fbpx

РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С SCENTAIR

Заполните форму, чтобы получить индивидуально разработанную стратегию маркетинга ароматов для Вашего бизнеса:

5 + 12 =

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО РАЗРАБОТАННУЮ СТРАТЕГИЮ МАРКЕТИНГА АРОМАТОВ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА:

10 + 3 =

ИЩЕТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Поисковик ароматов

Заполните короткий опросник, чтобы подобрать идеальный аромат для Вашего бизнеса.

Маркетинг ароматов?

Узнайте больше о том, почему Вам следует использовать ароматический маркетинг.

ИЩЕТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Поисковик ароматов

Заполните короткий опросник, чтобы подобрать идеальный аромат для Вашего бизнеса.

Маркетинг ароматов?

Узнайте больше о том, почему Вам следует использовать ароматический маркетинг.

ScentAir Estonia — Aromaiturundus OÜ

Адрес
Кадака теэ 3/1, Таллинн
10621

Свяжитесь с
Тел: +372 660 3008
info@aroomiturundus.ee

Выставление счетов
arve@aroomiturundus.ee

Мы открыты
Пн-Вс: 9:00-17:00
Сб-Вс: закрыто
NB! Пожалуйста, договоритесь о встрече заранее!

Kоманда

Sille

Торговый представитель

Моб: +372 5199 2599
E-mail: sille@aroomiturundus.ee

Immanuel

Менеджер по продажам

Моб: +372 551 4412
E-mail: immanuel@aroomiturundus.ee

Martin

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Моб: +372 5621 2150
E-mail: martin@aroomiturundus.ee

Aare

Инженер по техническому обслуживанию

Моб: +372 518 8270
E-mail: aare@aroomiturundus.ee

Janar

Техник по техническому обслуживанию

Моб: +372 5838 4268
E-mail: janar@aroomiturundus.ee

Marje

Расчеты

arve@aroomiturundus.ee

Normunds

Менеджер по продажам в Латвии

Моб: +371 2562 0654
E-mail: normunds@scent.lv

Juris

Сервисный инженер Латвия

E-mail: juris@scent.lv

СМИ

Sille

Торговый представитель

Моб: +372 5199 2599
E-mail: sille@aroomiturundus.ee

Immanuel

Менеджер по продажам

Моб: +372 551 4412
E-mail: immanuel@aroomiturundus.ee

Martin

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Моб: +372 5621 2150
E-mail: martin@aroomiturundus.ee

Aare

Инженер по техническому обслуживанию

Моб: +372 518 8270
E-mail: aare@aroomiturundus.ee

Janar

Техник по техническому обслуживанию

Моб: +372 5838 4268
E-mail: janar@aroomiturundus.ee

Marje

Расчеты

arve@aroomiturundus.ee

Normunds

Менеджер по продажам в Латвии

Моб: +371 2562 0654
E-mail: normunds@scent.lv

Juris

Сервисный инженер Латвия

E-mail: juris@scent.lv

KONTAKT

ScentAir Estonia

Reg nr: 12437191

Kadaka tee 3/1

10621  Tallinn

Tel: +372 660 3008

E-mail: info@aroomiturundus.ee